Br. | Turnir | Not started | Playing | Finalized |
| FED | | Zadnja izmjena |
1 | ChessKid Kauss (04.05. - 05.05.2024) | 4. sporta klases | LAT | | Rp 0 Minute |
2 | Чемпіонат ФШВ серед ІІ розрядів 4 травня | UKR | | Rp 0 Minute |
3 | 3rd Kashmir International Open FIDE Rating Chess Tournament, Srinagar (JK) 4th to 9th May 2024 (Comrade Parvez +91-9649260371) Prize Fund - ₹ 2,31,000/- | IND | | St 0 Minute |
4 | Блиц турнир участников этапа ДКР 2024 | RUS | | Bz 0 Minute |
5 | U 13 Boys - Cuddalore Chess Academy - 24th District Level Chess Tmt | IND | | Rp 0 Minute |
6 | Соревнования по шахматам, посвященные памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова. 2014 г.р. и младше | RUS | | St 0 Minute |
7 | Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" Турнир "B" | RUS | | Rp 0 Minute |
8 | Dinamó Kupa B-csoport | HUN | | Rp 0 Minute |
9 | 19.MEMORIJALNI MEĐUNARODNI ŠAHOVSKI TURNIR "PETAR ŽAJA" 04.05.2024. | CRO | | Rp 0 Minute |
10 | Bloom, Chess Academy Intermediate Division Tournament - 2024 | IND | | St 0 Minute |
11 | TÜRKİYE KULÜPLER SATRANÇ ŞAMPİYONASI TEKİRDAĞ İLİ YARIŞMASI | TUR | | St 0 Minute |
12 | Областные соревнования по шахматам - блиц среди мужчин | RUS | | Bz 0 Minute |
13 | COPA INFANTIL CAML 2024 SUB-10 ABSOLUTO | BRA | | Rp 0 Minute |
14 | CHESS HEIGHTS ABIA MONTHLY (MAY 2024 EDITION) | NGR | | Rp 1 Minute |
15 | АК ТУЛПАР 5 | KGZ | | Rp 1 Minute |
16 | COPA INFANTIL CAML 2024 SUB-12 ABSOLUTO | BRA | | Rp 1 Minute |
17 | Chess Test | SOL | | Rp 1 Minute |
18 | 2024 WA Championship - Reserves | AUS | | St 1 Minute |
19 | Phoenix Rapid L1 | RUS | | Rp 1 Minute |
20 | Begum Laila Alam 14th International Rating Women's Chess Tournament | BAN | | St 1 Minute |
21 | Chess Club Blitz Turnir (3+2) 5 May 15:30 0513292976 Hezi Aslanov | AZE | | St 1 Minute |
22 | Всероссийские соревнования этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девушек до 15 лет «Имени Петра Великого» | RUS | | St 1 Minute |
23 | Sardinia World Chess Festival - Open B | ITA | | St 1 Minute |
24 | Детский рапид 4-5 мая 2024 Б | RUS | | Rp 1 Minute |
25 | Bahruz Chess Club. Rapid Reytinqli turnir. 05.05.2024 Saat 15:00 Üzvülük haqqı 20 azn Mükafat fondu 50 faiz. Limit 30 nəfər. Son qeydiyyat 04 may | AZE | | Rp 1 Minute |
26 | 2024 Mid Gauteng Open Chess Tournament U14 | RSA | | St 1 Minute |
27 | Latvijas 2024.gada amatieru čempionāts | LAT | | St 1 Minute |
28 | Circuito Sicoob de Xadrez Escolar 2024 - 3ª Etapa Interamérica II - 1º ao 3º Ano | BRA | | Rp 1 Minute |
29 | ChessKid Kauss (04.05. - 05.05.2024) | 3. sporta klases | LAT | | Rp 1 Minute |
30 | Open - Cuddalore Chess Academy - 24th District Level Chess Tmt | IND | | Rp 2 Minute |
31 | BAHRUZ CHESS CLUB . TƏSNİFAT TURNİRİ 3-DƏRƏCƏ 9-11-12 MAY Saat 10.00 əlagə 055 200 30 01 | AZE | | St 2 Minute |
32 | TÜRKİYE KULÜPLER SATRANÇ ŞAMPİYONASI AYDIN İLİ YARIŞMASI | TUR | | St 2 Minute |
33 | ПШС. DEPO CHESS. Категория А (2011г.р. и старше) | RUS | | Rp 2 Minute |
34 | ⏺RADNICKICHESS GM Belgrade 23.-31.07.2024. | SRB | | St 2 Minute |
35 | DSSP Qualiturnier U18 für 42. Jugend-Team-Turnier Therwil 2024 | SUI | | Rp 2 Minute |
36 | BAHRUZ CHESS CLUB .Təsnifat Turniri 2 dərəcə 9-11-12 may saat 10.00 əlagə 055 200 30 01 | AZE | | St 2 Minute |
37 | Alappuzha District Senior Chess Championship - 2024 | IND | | Rp 2 Minute |
38 | Детский рапид 4-5 мая 2024 А | RUS | | Rp 2 Minute |
39 | UpGrade beynəlxalq klassik reytinqli 2000-dək turniri. 11,12,18,19 may 2024 . 2008-ci il təvəllüd və kiçik yaşlı,15.00-da. Qeydiyyat- Wt+994503988340 | AZE | | St 2 Minute |
40 | COPA INFANTIL CAML 2024 SUB-14 FEMININO | BRA | | Rp 2 Minute |
41 | Всероссийские соревнования этап Кубка России 2024 года по шахматам среди Юношей до 15 лет «Имени Петра Великого» | RUS | | St 2 Minute |
42 | Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир В (Рапид 2011г.р. и моложе) | BLR | | Rp 3 Minute |
43 | Campeonato de Canarias de Ajedrez Categoria Sub 8 | ESP | | Rp 3 Minute |
44 | UpGrade chess club 3 dərəcə təsnifat turniri 11,12,18 may 2024-cü il (2007-ci il təvəllüd və kiçik yaşlı),saat 15.00-da Qeydiyyat Wt (050) 3988340 | AZE | | St 3 Minute |
45 | TÜRKİYE KUPASI BEYKOZ SATRANÇ İLÇE BİRİNCİLİĞİ TURNUVASI | TUR | | St 3 Minute |
46 | UpGrade chess club 4 dərəcə təsnifat turniri 11,12,18 may 2024-cü il (2007-ci il təvəllüd və kiçik yaşlı), saat 15.00-da Qeydiyyat Wt (050) 3988340 | AZE | | St 3 Minute |
47 | UpGrade chess club 2 dərəcə təsnifat turniri 11,12,18 may 2024-cü il (2007-ci il təvəllüd və kiçik yaşlı), 15.00-da Qeydiyyat- Wt+994503988340 | AZE | | St 3 Minute |
48 | Всероссийские соревнования этап Кубка России 2024 года по шахматам среди девочек до 13 лет «Имени Петра Великого» | RUS | | St 4 Minute |
49 | DSSP Qualiturnier U13 für 42. Jugend-Team-Turnier Therwil 2024 | SUI | | Rp 4 Minute |
50 | SPARTAN BISHOPS CHESS CHAMPIONSHIPS 2024 BIG PAWNS | RSA | | St 4 Minute |
View more tournaments... |